"Магаданэнерго" наградит пятитысячного пользователя мобильного приложения


В ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) вручат ценный приз пятитысячному абоненту, установившему мобильное приложение «Магаданэнергосбыт» и прошедшему регистрацию. Приложение используется для оплаты услуг энергоснабжения, передачи показаний приборов учета. На данный момент сервисом активно пользуются более двух тысяч колымчан. 

«Наше мобильное приложение – это личный кабинет абонента в телефоне. Уверены, что потребители оценят его преимущества, ведь сервис значительно экономит время и позволяет совершать платежи, передавать данные счетчиков в любое удобное время не зависимо от местонахождения абонента, - отметил начальник отдела программирования и связи филиала «Магаданэнергосбыт» Денис Иванов. 

Мобильное приложение «Магаданэнергосбыт» позволяет в режиме онлайн  получать актуальную информацию о своем лицевом счете, просматривать историю платежей и начислений за услуги энергоснабжения, переданных показаний приборов учета, отслеживать сумму задолженности или переплаты, своевременно узнавать о наличии исполнительных листов (через сайт службы судебных приставов).

В ближайшее время список функций мобильного приложения расширят. С его помощью можно будет скачать квитанцию и отсканировать QR- код. 

К мобильному приложению «Магаданэнергосбыт» можно привязать несколько лицевых счетов. Приложение доступно в AppStore и Play Market. Вход в мобильное приложение осуществляется по логину и паролю. В качестве логина необходимо ввести номер своего лицевого счета, а в качестве пароля – номер единого лицевого счета (указан в квитанции).

После регистрации в мобильном приложении рекомендуется сменить первоначальный пароль. Кнопка настройки находится в правом верхнем углу окна с общей информацией о потребителе.

Абонентам уже зарегистрированным в «Личном кабинете» на сайте Магаданэнергосбыта (www.energosbyt.ru), дополнительная регистрация в мобильном приложении не потребуется.

Если войти в сервис не получается, следует отправить запрос с указанием лицевого счета на электронный адрес priemnaya@energosbyt.ru или с помощью почтовых услуг в адрес офиса Магаданэнергосбыта, указанного в квитанции.





Независимый информационный портал

Телефоны редакции: 

8-924-851-07-92


Почта: 

vesmatoday@gmail.com

     18+

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Яндекс.Метрика