100 000 рублей за прививку от ковида получит тысяча случайных россиян


Программу поощрения вакцинированных против COVID-19 запускают в России. С 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди привитого население разыграют 100 тысяч рублей. Всего таких победителей будет 1000 человек. 

Постановление о проведении подобной акции подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Программа Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи рандомно определит победителей.

В России запускают программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19. В акции могут принять участие совершеннолетние жители страны. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. 

Мероприятие проведут с 1 сентября по 1 декабря текущего года среди иммунизированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Акцию реализуют на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты опубликуют на этом же сайте и в СМИ. Участвовать могут совершеннолетние привитые до 1 сентября жители России.

Информация будет доступна в личном кабинете на Едином портале госуслуг. Для получения уведомления и предоставления данных банковской карты для зачисления средств необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на портале госуслуг, и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете указать номер карты МИР.

После подтверждения реквизитов средства автоматически поступят на счёт победителя. Выплату произведут в течение 6 месяцев.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА "ВЕСЬМА" В WHATSAPP (в группе есть места), В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в "Яндекс.Дзен"

Подписывайтесь на нас в Google Новостях





Независимый информационный портал

Телефоны редакции: 

8-924-851-07-92


Почта: 

vesmatoday@gmail.com

     18+

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Яндекс.Метрика