Спикер Госдумы Володин предложил отправить руководителя "Магадана" на Донбасс, где идут военные действия


Фото: инстаграм ресторана 

 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил отправить служить на Донбасс владельца ресторана "Магадан" в Москве Аркадия Новикова. 

Причиной стало поведение охранника его ресторана "Магадан", попросившего клиента в форме пройти в зал через черный ход, чтобы не пугать гостей.

"Прочитал, что сотрудники одного из ресторанов Москвы не пустили военнослужащего в форме ВКС России, предложив ему пробраться на веранду через кусты, чтобы «не распугивал посетителей» (в нём отмечала день рождения его мама).

Сейчас обсуждают вопрос принесения извинений и увольнения охранников в связи со случившимся.

Правильно в подобных ситуациях — надеюсь, что поддержите, — охранников вместе с владельцем ресторана отправить служить в Донбасс", - сказано в ТГ-канале председателя Госдумы. 

В комментариях  к посту Володина Новикова уже многократно предложили расстрелять. 


Напомним, 

В Москве на днях произошел случай, который взбудоражил федеральные издания: в московском ресторане "Магадан" не пустили офицера ВКС в военной форме. 

Как сообщил "Рен ТВ", 17 августа офицер ВКС в военной форме хотел пройти в ресторан на день рождения своей матери, но его не пропустила охрана. Мужчина сообщил, что охранники предложили ему зайти через задний вход, поскольку «людям в форме здесь не место». 

Мать военного после этого написала заявление в прокуратуру. Она отметила, что простых извинений от персонала ей недостаточно.

Владелец ресторана Аркадий Новиков позднее рассказал, что сотрудников заведения, не пропустивших офицера, уже уволили. Он пояснил «Газете.Ru», что сам хотел по телефону извиниться перед матерью военнослужащего, но она не взяла трубку.


Друзья, подписывайтесь на "Весьма" в доступных соцсетях: 

Телеграм - https://t.me/vesma

Группа "WhatsApp - https://chat.whatsapp.com/DKq9MnM3leq2YDQC5XZOCE

Вконтакте: https://vk.com/vesma.today 

Чтобы добавиться, нажмите на нужную ссылку. 

Наш канал в "Яндекс.Дзен"

Подписывайтесь на нас в Google Новостях





Независимый информационный портал

Телефоны редакции: 

8-924-851-07-92


Почта: 

vesmatoday@gmail.com

     18+

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Яндекс.Метрика